c 9:00 до 17:00 (склад с 9:30 до 16:00)
Понедельник-Пятница
без перерыва
info@profinventar.ru
17.09.2015 Профессия уборщика – одна из самых востребованных и массовых на рынке труда. Этой профессии не страшны экономические кризисы: уборщики всегда востребованы, тем более эта работа доступна практически каждому человеку лишь за небольшими исключениями и для этого не надо специальной подготовки. Нужна хорошая физическая форма и желание работать.
Бывает, что работодатели хотят, чтобы работник умел пользоваться газонокосилкой и снегоуборочной машиной, т.к. вакансия уборщика может предполагать не только уборку помещений, но и территории. И работодатели в основном приглашают для выполнения таких задач не дворников, а именно уборщиков. На сегодня максимальный уровень зарплаты уборщиков – 35000 рублей. Трудиться придется полный рабочий день, и выполнять обширный фронт работ.
Также уборщикам предлагают дополнительный заработок за свехурочные в виде бонусов и премий. В некоторых случаях предлагают бесплатное питание например в торговых продуктовых сетях. Некоторые компании предоставляют своим сотрудникам проживание на своей территории обслуживания.
Работу уборщиком, вполне реально найти практически любому кандидату на вакансию.

Возврат к списку

Отзывы о компании "Профинвентарь"