c 9:00 до 17:00 (склад с 9:30 до 16:00)
Понедельник-Пятница
без перерыва
info@profinventar.ru
06.05.2013

15 марта 2013 года в конференц-зале гостиницы «Украина» состоялась первая в России Международная клининговая конференция «Технологии чистоты: секреты совершенства!», собравшая на своей площадке более 200 участников. Впервые в одном зале встретились представители различных сегментов российского клининга, что дало богатую почву для живого общения и дискуссий.

Участники конференции получили возможность узнать о последних тенденциях и направлениях развития в области технологий чистоты, ознакомиться с реальным опытом российских и зарубежных компаний, обсудить накопившиеся вопросы, пообщаться с экспертами и коллегами.

Организатором конференции выступила компания infor-media Russia. Генеральным партнером — ведущий мировой производитель уборочной техники и систем очистки компания Kärcher. Компания «Торк» поддержала конференцию в статусе экспонента.

Ключевой темой пленарного заседания конференции стало развитие технологий чистоты в России и в мире. С приветственными словами к участникам мероприятия обратился Олег Минаев, генеральный директор ООО «Керхер», дочернего предприятия концерна Alfred K?rcher GmbH & KG в России. Он с удовлетворением отметил, что клининговый бизнес в нашей стране развивается темпами, значительно опережающими западные, но также обозначил ряд связанных с этим проблем роста, характерных для любого молодого рынка. Обратившись к мировому опыту, Олег Минаев привлек внимание собравшихся к тому факту, что в Германии клининг как профессиональная область деятельности официально существует с 1934 года, и на сегодняшней день в этой сфере задействовано более полумиллиона человек, что составляет 1% трудоспособного населения страны. Кроме того, он призвал к формированию в России четко определенных стандартов «что такое чисто», которые помогли бы защитить клиентов от некачественных товаров и услуг, портящих рынок и вредящих репутации честных игроков. Он также подчеркнул, что данная конференция — это шаг к созданию информационной площадки для обмена мнениями и выразил надежду, что такие встречи станут для всех традиционными.

Одним из докладчиков на Международной клининговой конференции выступил технический редактор журнала «Профессиональная уборка» Сергей Гинчук.

Источник: https://www.profuborka.ru/


Возврат к списку

Отзывы о компании "Профинвентарь"