c 9:00 до 17:00 (склад с 9:30 до 16:00)
Понедельник-Пятница
без перерыва
info@profinventar.ru
25.03.2015 Шестая международная промышленная выставка "Expo-Russia Kazakhstan 2015" четвертый Алматинский бизнес-форум пройдет в Республике Казахстан, город Алматы 10-12 июня 2015 года.
На выставке представят свои экспозиции Республика Татарстан, Республика Чувашия, город Санкт-Петербург, Смоленская область, Республика Саха, Самарская область, а также более 200 компаний ЕАЭС и стран Центральной Азиии.
Выставка «Expo-Russia Kazakhstan» организована при поддержке:
Минпромторга, Минэкономразвития, МИД России, отраслевых министерств Российской Федерации и Республики Казахстан, Посольства и Торгпредства России в Казахстане, Генконсульства РФ в г. Алматы, Национальной палаты предпринимателей Казахстана и Алматинской Палаты торговли и инвестиций, Акимата Алматы при взаимодействии с Министерством национальной экономики РК и Министерством энергетики РК.
Взаимодополняемость Российской и Казахстанской экономик, богатейшие природные и кадровые ресурсы, русский язык как средство межнационального общения позволят нашим странам стать равноправными торговыми и инвестиционными партнерами на международном уровне.


Возврат к списку

Отзывы о компании "Профинвентарь"