c 9:00 до 17:00 (склад с 9:30 до 16:00)
Понедельник-Пятница
без перерыва
info@profinventar.ru
20.04.2015 С 18 по 20 июня 2015 года в Москве на ВДНХ в павильоне 75 состоится международная специализированная выставка «Toilet & CleaningExpo 2015» где будут представлены современные технологии, оборудование и материалы для развития городской туалетной инфраструктуры.
Повышение эффективности и надежности работы общественных туалетов, применение инновационных систем утилизации и клининга, внедрение энергосберегающих технологий, сантехническая продукция и предметы личной гигиены, новые архитектурные и дизайнерские решения – все то, что является наиболее востребованным в последние годы, будет представлено на выставке «Toilet & CleaningExpo 2015».
Выставка проводится в соответствии с программой Правительства Москвы «Развитие сети общественных туалетов города Москвы».
Решение проблемы организации туалетной инфраструктуры исключительно важно при развитии туризма в России, о важности и перспективах которого неоднократно заявляли государственные и общественные организации.
Деловая программа выставки обеспечит полноценный обмен опытом ведущих российских и зарубежных специалистов в области организации туалетной инфраструктуры, продемонстрирует лучшие архитектурные и дизайнерские решения.


Возврат к списку

Отзывы о компании "Профинвентарь"