c 9:00 до 17:00 (склад с 9:30 до 16:00)
Понедельник-Пятница
без перерыва
info@profinventar.ru
23.01.2013

Kärcher – один из лучших производителей уборочной техники, изменил свой корпоративный цвет: теперь все выпускаемое этой компанией оборудование для профессионального использования – антрацитового цвета, а не желтого.

В 1974 году компания K?rcher уже производила замену синего цвета на желтый. Как отмечает руководство компании, это изменение – не просто обновленный дизайн, а нечто большее. Оборудование для профессионального использования в цвете «антрацит» является отражением стратегии компании, ориентированной на клиента.

«Наша основная задача – наиболее полно удовлетворять потребности клиентов, – сказал Хартмут Йеннер, председатель правления K?rcher. – Новый цвет профессионального оборудования – важный шаг, который упрощает выбор категории техники. Ожидания клиентов являются отправной точкой для наших планов и действий».

«Впервые мы выпустили линейку техники в новом сером цвете в 2010 году для продуктов категории клининг. Результаты маркетинговых исследований и положительные тенденции продаж в этом сегменте стали подтверждением того, что изменение цвета было правильным решением и мы на верном пути», – говорит Маркус Аш, заместитель председателя правления K?rcher, отвечающий за категорию профессиональных продуктов.

Визуальное различие между линейкой профессионального оборудования и техникой для бытового применения, сохранившей известный и хорошо узнаваемый желтый цвет, позволяет клиентам легче ориентироваться в продуктовой линейке компании. Еще одним преимуществом «антрацита» является то, что техника такого цвета менее заметна и не привлекает внимания окружающих. Кроме того, этот цвет менее маркий, что сокращает усилия и затраты на поддержание машин в чистоте. В то же время цветовое кодирование профессиональных продуктов делает ещё более простым управление и обслуживание оборудования: теперь элементы управления, отвечающие за процессы уборки, выделены желтым, а детали и приспособления, относящиеся к техническому обслуживанию и ремонту – светло-серым цветом.

   

Перейти в раздел Поломоечные машины


Возврат к списку

Отзывы о компании "Профинвентарь"